Тридцать пять Врат

Объявление

Полезные ссылки: Администрация: Александр де Лавалье
Правила
CURRENT MOON
Наши партнёры:
Реклама Логин - Реклама, пароль - 12345. Реклама строго взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридцать пять Врат » Для начинающих » Обучение


Обучение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Последние 2 недели я окуналась в университетскую "кухню" и многое поняла - про то, какие ошибки совершила при собственном обучении, а также: как и зачем читают лекции и проводят семинары... В результате у меня медленно и неумолимо вырисовывается идея - организовать семинарию. В реал лайф. С примерным кодовым названием: "Семинария Создателей Миров". Тема: любые науки, паранауки и лженауки, которые имеют отношение к формированию и моделированию альтернативных вселенных. От палеонтологии и астрономии до психологии масс, теологии и вселенской этики. Формат обучения: лекции (знаток темы "начитывает" часы и проверяет знания путём вопросов и заданий) и семинары (человек берёт тему и прорабатывает её, собирая максимально полный, по своему мнению, материал, а потом делает доклад). Вопросы реальности-нереальности систем не рассматриваются - ценностью является то, "может ли это существовать хотя бы в каком-нибудь мире". Ну и - могут ли это понять другие, конечно.

Я пока всё это думаю, но почему бы не уведомить заранее тех, кого это может заинтересовать, чтобы думать вместе.

0

3

Дааа!!!! Давай! Нести свои идеи бред учение мысли в массы и растлевать молодёжь широкими взглядами на реальность. И деньги за это в какой-то момент начать брать. Или не начать, но выносить моск окружающим так, чтобы мало не показалось!

0

4

Главное сделать это как-то так, чтобы нас кто-нибудь ненужный в психушку не сдал.)

0

5

Ну так это надо выдавать за философское учение, а не за магическое.

0


Вы здесь » Тридцать пять Врат » Для начинающих » Обучение