Тридцать пять Врат

Объявление

Полезные ссылки: Администрация: Александр де Лавалье
Правила
CURRENT MOON
Наши партнёры:
Реклама Логин - Реклама, пароль - 12345. Реклама строго взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридцать пять Врат » Астрология, гадания, предсказания » Астрология: ценный инструмент или "магическая русская рулетка"?


Астрология: ценный инструмент или "магическая русская рулетка"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда мне пытаются гадать - не могу отделаться от ощущения, что первичная цель - не помочь мне, а подменить другим человеком, который "ведёт себя правильно" и живёт в соответствии с зазубренными астрологом законами. Не секрет ведь, что уверенность в некоем исходе - сама по себе является формирующей магической силой. Соответственно, нифига не понятно: гороскоп верен, или это астролог, верящий в результат своего гороскопа, подгоняет будущее под свои представления. А если я, вдобавок, ещё и сама поверю... тогда вообще.

А ведь гороскопы не только из положительных исходов состоят. Там есть и неудачи, и ограничения, которые надо выполнить под страхом неудачи. При этом они генерируются математически-случайно. Сильно смахивает на "русскую рулетку".

0

2

Как показывает практика, нынешние астрологи имеют мозг не в голове, а где-то ещё, полагаю, в той части тела, на которой они сидят. Дело в том, что планеты давно сдвинулись относительно Солнца, а учитывать это обычно забывают. Вот  создаётся впечатление, что тянет куда-то не туда - просто что-то пытается перетянуть твою судьбу в другую эпоху.

0


Вы здесь » Тридцать пять Врат » Астрология, гадания, предсказания » Астрология: ценный инструмент или "магическая русская рулетка"?