Тридцать пять Врат

Объявление

Полезные ссылки: Администрация: Александр де Лавалье
Правила
CURRENT MOON
Наши партнёры:
Реклама Логин - Реклама, пароль - 12345. Реклама строго взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридцать пять Врат » Вопросы и предложения » Претензии и пожелания по работе форума


Претензии и пожелания по работе форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Потенциально-эффективная идея. Взять за хороший тон после каждого "программного текста" обозначать интересующую реакцию читателей. Допустим:

"проект развивающийся - прообовать, сравнивать, о свежачке отчитываться"
"интересно сравнить пути, приветствуются ассоциации из собственного опыта"
"проект закрыт - но вдруг кому-то повезёт, вытащит оттуда кусок для своего"
"я гоню, и мне это нравится"

0

3

так будет скучно - пусть каждый всё понимает по-своему, тогда будет должный драйв

0

4

Александр де Лавалье написал(а):

так будет скучно - пусть каждый всё понимает по-своему, тогда будет должный драйв

Вообще-то, мой текущий драйв здесь - это надежда его обрести (когда я увижу совместную работу или хотя бы чужое развитие в процессе).

0

5

ну, как тебе сказать... Свою долю развития я получаю, например - читать других порой бывает очень познавательно, да и думать на бумаге в письменно-печатном виде тоже. А насчёт совместной работы сказать сложно - все слишком про разное пишут. Рано или поздно кто-то с кем-то договорится.

0

6

насчёт совместного? Почитай мой последний ответ в теме "Гуру-тест". По большому счёту, оно катит на хороший совместный проект с неким двояким смыслом.

0


Вы здесь » Тридцать пять Врат » Вопросы и предложения » Претензии и пожелания по работе форума